Vecchio olmo

Strada olmo, Viterbo, Italien
Hervorragend
36 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing free toiletries and bathrobes, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The well-fitted kitchenette features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The spacious air-conditioned double room provides a flat-screen TV, a private entrance, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Vecchio olmo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
Gäste: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring free toiletries and bathrobes, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. Guests can make meals in the fully equipped kitchenette that has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The spacious double room features a flat-screen TV, a private entrance, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Dreibettzimmer mit eigenem Bad
  • Vecchio olmo - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Vecchio olmo - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Vecchio olmo - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Vecchio olmo - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 4
Gäste: 3
Area: 40 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing free toiletries and bathrobes, this triple room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The spacious triple room provides a private entrance, soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
36 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Reverse Disco Pub
4.1 km
Soho Bar
3.6 km
Buffet Stazione Porta Romana
2.7 km
Buenavista
2.2 km
La Bottega del Fornaio - Viterbo
3 km
Pizzeria il Ghiottone
3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Rom-Ciampino
93 km
Flughafen Rom-Fiumicino
79 km
Öffentlicher Nahverkehr
Viterbo Porta Romana
2.7 km
Viterbo
4.2 km
Landschaft und Natur
Vicosee
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Vecchio olmo

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

Please note that a dog lives on site.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Vecchio olmo?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Wo liegt Vecchio olmo?

Vecchio olmo befindet sich in Strada olmo, Viterbo, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Vecchio olmo?

Um die genauen Preise im Vecchio olmo zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es im Vecchio olmo mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Vecchio olmo spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Vecchio olmo aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Asd Smile Park (6.2 km), Pargiococo di Simona Natili (3.6 km), Rocca Albornoz (3.1 km) and Fontana di Piazza della Rocca (3.1 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Liegt Vecchio olmo in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Vecchio olmo verfügbar?

Vecchio olmo bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit eigenem Bad und Dreibettzimmer mit eigenem Bad.

Ist das Parken für Gäste im Vecchio olmo kostenlos?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Organisiert Vecchio olmo Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Vecchio olmo organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Vecchio olmo?

Gäste finden Flughafen Rom-Fiumicino etwa 79 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!